Терпение..

Как долго может человек терпеть:
Несправедливость,ложь,издёвки?
Всё реже пряник,чаще плеть,
Из года в год,без остановки.

Как долго может закрывать глаза,
И не желать сопротивляться.
Бояться розги отобрать,
Не под кого не прогибаться?

Терпенье благо или зло?
Насколько актуально в наше время?
По мне,так это слово обрело
Значение,увы,другое - БРЕМЯ!

Видео по ссылке :https://youtu.be/en0y0zeTVds


Рецензии
Мудро! Понравилось! Удачи Вам и вдохновения! С теплом, Яна.

Яна Савицкая   26.04.2019 15:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →