Год старый стоя провожу!

Ожил ледовый городок,
Сверкает яркий свет,
И ветер с юга на восток
Несёт большой привет!
Гирлянды вспыхивают ввысь,
Взлетая до небес,
Прохожий, :"Здравствуй, улыбнись,
Скорей в страну чудес!"
Мороз с подарками сидит
В санях из серебра,
Он с пожеланием летит
Всем счастья и добра!
Скажу: " Спасибо старый год,
за всё, что подарил,
за радость в тысячу забот
И, что хватило сил!"
За то, что внуки подросли,
За дождь ночной в стекло,
Ветрам,что юга принесли,
Мне радость и тепло!
Стучат часы, я погожу,
Средь тысячи хлопот,
Год старый стоя провожу
И встречу Новый год!
26. 12. 18.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →