Отпустить...

                С.
Мне сегодня особенно плохо,
Я сегодня рыдаю навзрыд.
Перестать бы быть глупой дурехой,
Постараться тебя отпустить...

Постараться не рвать больше душу,-
Ведь остались лохмотья одни!
Только ты мне по-прежнему нужен.
И гони эту боль-не гони,

День за днем она только сильнее.
И опять я рыдаю навзрыд.
Я собою уже не владею-
Я не в силах тебя отпустить...
                27.12.2018


Рецензии
Ой, это боли крик. Созвучно очень. Что ж...строки пусть впитают всю боль без остатка. Пусть не останется её.

Евгения Рябич   27.12.2018 17:18     Заявить о нарушении
Евгения, спасибо Вам!

Ольга Белоусова 5   27.12.2018 17:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →