***

Ты не приедешь, сердце - в конуру,
В тоске проходят марты и июли,
Не те всё варят кофе по утру
И будят нас привычным поцелуем.

И вспоминаю то, что никогда
Я не смогу монеткой кинуть в Лету,
Как нас с тобой носили города,
Они же тоже были перегреты!

И плачу тихо - спят все, лишь тетрадь
Печаль графита примет на рассвете,
Я  жду тебя так, как умеют ждать
Лишь женщины и Дед Мороза дети.


Рецензии
Елизавета, здравствуйте! Прекрасная Поэзия!

И танцуйте, Вам письмо!
***
Рецензия на «Елизавета Ковач. Знакомство с автором» (Поэты Прозаики Приднестровья)
Какие у Вас сильные стихи о войне и совести...Читала с бьющимся сердцем.
Пусть наша жизнь продолжается в мире...
Нафта Лин 01.04.2019 22:48 • Заявить о нарушении / Удалить
***

С уважением,

Натали Самоний   02.04.2019 19:06     Заявить о нарушении
Спасибо, Натали!

Елизавета Ковач   05.04.2019 23:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →