Школа и оценки

Как - то у нас не очень получилась 2 четверть...
Ответ на Димины четвертные оценки:

Ты моя лапуля, ты цветочек мой,
Как тебя люблю я, сынулечка родной.
Школа – лишь оценки, а не приговор
Ты стремись к высотам – не слушай никого.

И придёт то время, знаю наперёд,
Ты расправишь крылья – и начнёшь полёт…
Вот все удивятся – как летаешь ты…
Только бы ты в школе не растерял мечты…


Рецензии
Татьяна,здравствуйте.
Хорошо написали.
" Ты расправишь крылья – и начнёшь полёт… "
Пожелаю вашей семье всех благ в Новом году.
Дети,это наше продолжение жизни.
С уважением, Владимир.

Владимир Сахно Нагорный   07.01.2019 21:08     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир. Да, ради ребёнка и живу.

Татьяна Филимонова Бубнова   09.01.2019 10:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →