Всё или ничего

Кто хочет ВСЁ, тот не получит
желаемое никогда.
Но если Жизнь его научит,
то будет счастлив он всегда.

Когда гордыня снимет платье
и все пороки обнажит,
тогда уйдёт его проклятье!
Да не уйдёт, а убежит!


Рецензии
А как же наши воры- политики? Они получили всё, что желали и похоже, что это уже длится у них не одно поколение.
Если чего-то желаешь - надо трудиться, а всё, что на халяву - воровское.

Татьяна Малышева 5   31.03.2019 22:56     Заявить о нарушении
Если бы хоть один человек получил ВСЁ (100%), то остальным не досталось бы НИЧЕГО (0%). У Вас же что-то есть?))

Екатерина Романенко 2   31.03.2019 23:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →