Жила бы наша Русь

Тишина и снега белизна,
Душу белым наполняют.
И в душе мыслей новизна.
И они своё выполняют.

Мысли торопятся сказать,
Что зима прекрасная.
Морозом любит вязать,
Но с морозами ,далями ясная.

И дали эти безбрежные,
Они собой манят.
В их просторы снежные,
И зов мечтой гранят.

Она,мечта заветная,
За всех сказать берусь.
Была бы жизнь приветная,
Счастливой жила бы наша Русь.!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →