Какой же это котик?

Вдохновил Михаил Опилкин
http://www.stihi.ru/2018/12/27/1686

Какой же это котик?
Чёрт возьми!
С таким,коль в темноте столкнешься -
И влажны штаны

Михей, послушай моего совета,
Отправь зверюгу в темный лес,
А иначе - жизнь без просвета
И впереди - лишь анурез


Рецензии
Вот потому я не люблю котов,
Ты глянь на эту рожу!
Сожрать ведь он тебя готов,
Ходи, блин, осторожней! 😉

Галина Циманович   16.10.2020 08:58     Заявить о нарушении
Для котика вопроса
Съесть иль не съесть,блин, нет,
Будь покрупнее в эно раз,
В натуре - людоед!)))))

Валерий Сентюрин   16.10.2020 09:05   Заявить о нарушении
А ежли позовёт друзей,
Беги оттуда поскорей/☺️

Галина Циманович   16.10.2020 09:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →