Ты же меня уничтожишь

Ты же меня уничтожишь,
Сломаешь, как ветку, и бросишь.
Всю выпьешь и обезвозжишь:
С тебя ничего не спросишь.

Сама добровольно отдалась
В плен извращенных пыток
Ничего от меня не осталось....
Сколько выбраться было попыток?

Так упрямо в самое пекло,
К черту в руки попасть стремилась.
Любви болью меня пронзало,
И скуля, о пощаде молилась.

Но поблажек сильной не будет,
Доскулить до последнего вздоха.
Утром боль меня снова разбудит-
И подумаю: "Лучше бы сдохла"...


Рецензии
больно депрессивно...немного напомнило фильм "50 оттенков серого"

Киселев Василий Иванович   18.01.2019 18:01     Заявить о нарушении
Без оттенков не обошлось

Блинова Татьяна   18.01.2019 21:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →