Пространство чуда

Зима - пространство чуда...
Всякий раз
В осенней мгле я жду её прекрас. 
Со мною снова гжельские мечты!
Рисует сердце праздника черты... 
И вот он перед нами предстаёт,
Чарующий и светлый, Новый Год! 
Так близок он... И в предвкушеньи мы
Объятий восхитительной зимы!


Рецензии
Леночка,спасибо за предновогоднее,красивое стихотворение!
С наступающим тебя,солнышко!
Твоя,

Нина Димовская   27.12.2018 10:44     Заявить о нарушении
Ниночка, очень рада отклику, а ещё больше твоему предновогоднему настроению!!!
Обнимаю лучиками;))
С Наступающим Новым Годом!
Пусть он принесёт вихрь радости в твой нежно-поэтический мир, Нинусь!
Здоровья и тепла))
С любовью, Лена

Елена Трунина Ефимычева   27.12.2018 13:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →