Благодарю... За посланное Богом...

Благодарю... За посланное Богом...
За то, что я имею в этот миг...
Для счастья нужно людям так немного,
И счастлив тот, кто эту мысль постиг.

Промчится время, и не воротится -
Счастливые мгновения ловлю...
Да, я везунчик - в жизнь смогла влюбиться,
И каждый миг любима и люблю!


Рецензии
Милая, дорогая Ларисочка!
От Ваших стихов невозможно оторваться!
Но на сайт захожу редко - куча проблем, а вот книга Ваша
выручает. В очередной раз - низкий поклон!

С Новым годом! Здоровья (Вы ежедневно в моих молитвах), удачи, душевного спокойствия, словом - счастья!
С неизменной любовью, уважением, восхищением!

Татьяна Палагина-Абаляева   30.12.2018 22:29     Заявить о нарушении
С наступающим Вас, Татьяна! И спасибо за добрые слова!

Лариса Шахбазян Лапшова   30.12.2018 22:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →