Притча о силе

Бог не в церкви и не в молитве. Он в сердце и поступках каждого человека. В отношении к близким, в своих обязанностях. В единстве с собой и со всем миром.
Да, и надо ли говорить тому, кто и так знает эти банальные вещи про некую догму спасения, как откровение?
Ведь, тот, кто хочет, все равно поступает как надо, а того, кто не хочет - не спасет никакая вера, хоть ты залейся святыми водами и 5 раз совершай намаз.
Этот принцип называется естественностью. Как любовь, как дыхание.
Любви не становится меньше от того, что отдаешь ее, а дыхание означает гармонию потока.
Только когда дышишь, понимаешь что ты часть Вселенной, а если ты еще умеешь любишь - значит ты уже обрел свою божественность.

Спокойной ночи, друзья и пусть вам приснятся ангелы.

Ссылка для донейшн автору:
https://money.yandex.ru/to/410015230776817


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →