1

Как же я обожаю кухни:
Где-то пахнет едой, где-то дымом,
Тихо завтрака ждать в полутоне,
Может быть утонуть в разговоре,
Позабыв о всех вешних обидах.

Как же я обожаю кухни.
Где мы прячем носы от мороза,
Иногда одиноко и бренно,
А когда-то с любимым носом.

Тихо падает снег на карниз нам.
А давай-ка поставим чайник?
И все темы для разговоров
Будут вновь совершенно случайны


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →