маниакальное

девки русокосые!
в стужу, али в слякоть,
не бродите по лесу,
нету там маньяков!
да, оно не очень-то,
но тако вот дило-
всех маньяков нонеча
в стринги обрядило...
в каблуки точеные...
и виляют мимо...
так что вам, девчононьки,-
в магазин интима.


Рецензии
В стужу-то, канешн... А по теплу должны бы повыползать!)

Ласковый-Зверь   25.12.2018 19:41     Заявить о нарушении
ага, в стрингах лучше по теплу...
.
привет, уважаемый! рад видеть!

Дядя Вова Гнедых   25.12.2018 23:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →