Спасибо русским мужикам

Предо мною поле, чуть подальше - лес.
Их когда-то зверь по прозвищу "нацист",
Исходя слюной, решил прибрать "к рукам."
Только зря явился - получил промеж
Глаз и по мошонке, садо-мазохист.
Мир, скажи спасибо русским мужикам.

Но опять мы слышим выкрики " зиг хайль ",
Видим изуверов фанатичный взгляд,
Их маниакальный массовый психоз.
Бродит по Европе толерантной тварь,
В свастиках знамёна, факелы дымят...
Где же уготован будет ей погост?...


Рецензии
Видимо, опять русским мужикам придется решать эту проблему.;-) O:-)
Остальным странам наплевать, похоже, или они ПРОСТО НАЛОЖИЛИ В ШТАНЫ от неожиданности. :O :-D

Вера Бездомная   08.01.2019 21:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →