Кто в одиночестве не ропщет

 «Мы все в эти годы любили,
Но, значит,
Любили и нас.»
С. Есенин.

Кто в одиночестве не ропщет,
кому не холодно в сети?
Войдя сюда, здесь каждый хочет
живого друга обрести.

А тех друзей, что в жизни были,
чтоб не болеть, забыть на час.
«Мы все (когда-нибудь) любили…»
Мы все. Наверное, и нас.

Среди, как пыль, летящих будней
любой из нас – всего нюанс.
Вот, если бывших не забудем,
то кто-то вспомнит и о нас.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →