Х. В. и добрый день, - утрите слюни
мне не лень,
и Вам и Всем кто в забытьи,
прочти на прозе, и люби
всё то, что вам преподнесут,
вы ешьте, - звёзды не соврут...
(Если хочешь стать звездой, -
поработай ты пи..ой,,, ой,,, ой - слова Миши Боярского))
https://www.proza.ru/2017/05/18/1198
Свидетельство о публикации №118122404802
