Ты идёшь..

Птицы кружат счастье зазывая,
Снег искрится тая на глазах.
Ты идёшь и я тебя встречаю,
А в душе пригрелся жуткий страх!

Разолью по чашкам крепкий кофе,
И присяду тихо в стороне.
Без тебя мне милый очень плохо,
Приходи почаще ты ко мне!

Улыбнись, прижми к себе тихонько,
Я замлею и тебе в ответ.
Расскажу, как было одиноко,
Без тебя мне жизни просто нет!

Ты пойми ,что я давно другая,
Повзрослела понимая всё.
Я по- прежнему любя тебя встречаю,
Стоя,глядя в чистое окно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →