Тихо спит малыш в кроватке

Тихо спит малыш в кроватке,и особенная эта тишина...Нежно смотрите в глаза друг другу,с благодарностью и полными тепла.Сколько пройденных дорог,потерей,разделенных сердцем на двоих.Счастья и мгновений ярких,нежности,надежды,теплоты.Тихо спит малыш в кроватке...Как же радуют минуты тишины.Так наверное острее понимаешь то,как сердцу дороги они.И сегодня вроде все,как прежде,но дороже этот день и эта тишина...Разливается по сердцу благодарность от любви,от счастья и тепла...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →