для неё 20

#для неё 20
Наравне, потому что-МЫ,
И нет лучшей зимы
Когда любовью облака полны
Когда в её глазах, слёзы видны
От счастья,мои слова для неё очень важны
Она верит мне,и верит в меня
Верит в красивый закат как и я
Она за моей спиной,я её броня
Я охранник,друг, семья и родня
Мы сейчас и всегда будем улыбаться
И всё ярким и красочным нам будет казаться
Даже самый серый день
Где каждому будет выйти из дома лень
Мы побежим по лужам и будем рады
Преодолевая лужи как преграды
Забыв про зонты и  сильные ветра
Никто не скажет,что нам пора
Ведь вы остались дома,серый день
Закрыли шторы,укутались в тень
Не заметив как наступил полдень
Облака скрылись и вышли звёзды
Сидя на скамейке,мы встречаем вёсны
Падают звёзды,и рушутся грёзы
Мы плывём по небу,как в лодке без вёсел
Оба полосатые,как матросы
Везде наравне, потому что-МЫ
Покорим вместе,самые высокие в мире холмы


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →