Холод

По Невскому иду
Еле-еле ноги передвигаю.
Ветер холодный поднимает пургу,
Конечности в льдышки превращая.

Закутан я в три одеяния
И всё равно замерзаю.
Жуткое мученье-страданье,
Но еле-еле ноги передвигаю.


Рецензии
Илларион....когда страдаешь,то вряд ли согреешься!))
С теплом, Лана

Невоструева Лана   23.02.2019 20:47     Заявить о нарушении
Лана, соглашусь с Вами. Холодно там... в Петербурге))

Илларион Харитонов   23.02.2019 21:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →