пес

    мой пес по утру захандрил
    не то чтоб мне он стал не мил
    издохла сука у соседа
    а он к ней десять лет ходил
    ласкал лизал скакал как глупый
    скулил на привязи не ел
    лежать в тени большого дуба
     лишь рядом с ней в жару хотел
    теперь тоскуя подыхает
    мой дом давно не сторожит
    я не тревожу понимаю
    без суки той не  будет жить

   


Рецензии
Грустно...жалко пса...

Елена Ковалева 50   23.12.2018 14:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →