Любила и ждала

Тешила себя, что я не брошена,
Что вернётся миленький опять.
Стёжку к месту встречи запорошило,
А следов знакомых не видать.
Припев:
Снег кружится, веселится,
Грустит сердце моё, ждёт.
И дрожат от слёз ресницы,
Только милый не идёт.

Сердце отдала своё ранимое,
Принимала лживые слова.
Верила, что я была любимая
И сама любила и ждала.
Припев:
Снег кружится, веселится,
Грустит сердце моё, ждёт.
И дрожат от слёз ресницы,
Только милый не идёт.

Сердце моё чистое, горячее,
Верное…Но милый не ценил.
Видимо душа его незрячая,
Никогда меня он не любил…
Припев:
Снег кружится, веселится,
Грустит сердце моё, ждёт.
И дрожат от слёз ресницы,
Только милый не идёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →