Сайт стихи. ру взломан

Сайт стихи.ру взломан говнюками,которые применяют черную магию и вмешиваются в жизни людей исподтишка,навязывая гипнозом свои желания в собственных грязных целях, не выставляйте собственные и своих близких фотографии на аватарах,заклеивайте вэбкамеры на компе, ешьте чеснок, аспикард, центровит кардио,пейте святую воду ,ешьте освященные хлеб ,соль и причащайтесь, купите церковные свечи и зажгите в каждой комнате,пусть догорят до конца и обрызгайте квартиру святой водой,проверяйте с кем общаетесь в сети,эти говнюки взламывают вайбер, фэйсбук, в контакте,ютуб,мэйл,одноклассники,литресурс, инстаграмм,в том числе и сайты знакомства и развлекательные ресурсы типа фотострана.ру,причём со знакомыми вам в реальной жизни контактами и присылая всякую хрень ,воздействующую на ваши эмоции и психику,применяют методы гипноза и нейро лингвистического программирования.Для придурков,которые не ведают,что творят,вмешиваясь в меня,применяя черную магию и прочее дерьмо,в мою жизнь,ещё раз повторяю,задолбали ,будут беды,у меня слишком сильный и взрывной нрав, и я близко к богу,вы меня достали,будете мешать мне жить так,как я считаю нужным и как я хочу,сработает душа и закон бумеранга,будут беды,задолбали. Я не колдунья,а творческий человек и поэтесса,и такой была всегда и во всем ,и в логике ,и в лирике. Вы меня достали,лезть ко мне в телефон без моего ведома и моего на то согласия и ходить за мной по пятам по всем сайтам интернета. Я сильнее вас и слабее не буду,потому что я так хочу и знаю,с кем мне быть слабее,а с кем сильнее, и такой рождена.да и работать с таким говном,как вы я не хочу и не буду ни за какие деньги. Я вас не знаю,не знала и знать не хочу никогда.Выродки. статья 137  УК РФ.
Для остальных,которые пособирали грязь по инету и пытаются причислить меня к проституткам или к терорристкам или к представительницам различных политических или всяких семитстким или антисеммитским направлениям,ко всякого рода сектантам в разных проявлениях или ко всякого рода мразям и грязи, я к ним не имела,не имею и иметь не буду,потому что это мне чуждо было,есть и будет, никакого отношения,читайте внимательно преподносимую информацию и стихи, в которых ничего нет о насилии в моём проявлении,это выявление проблем общества и насилия ,и всякой грязи,и перекосов извне,через которые я прошла в своей реальной жизни. И это не паранойя,а совершенно реальные документально подтвержденные факты из моей биографии,представленные в виде стихов и образного мышления,и моего личного восприятия,как у любого мыслящего и творческого человека,не робота,не машины,а живого нормального здравомыслящего,чувствующего профессионального человека. читайте внимательно статью 128.1 УК РФ.


Рецензии
Понимаю Вас, Ольга. На Стихире достаточно неадекватных людей, здесь всё, как в жизни. Наша удручающая реальность, перекочевала и сюда - в сайт поэзии. Казалось бы, что лирика нас должна обогащать духовно и тому подобное, а нет, те же грабли, та же трясина.
С уважением Андрей.
http://www.stihi.ru/2013/03/13/5586

Стабурагс   25.12.2018 14:00     Заявить о нарушении
Без комментариев. Спасибо за поддержку. Перемирие невозможно в принципе,возможно только озвучивание для людей,которые способны мыслить здраво и вычеркивание из своей жизни и жизни своих близких неадекватов и не людей с ищвращенеым пониманием нормы и жизни. Будешь мириться и прощать,так и будут постоянно доставать грязью. Нужно общаться со своими по духу и банить тех,кто тебе чужд. Иначе войне не будет ни конца,ни края.

Ковальчук Степанова Ольга Геннад   25.12.2018 14:17   Заявить о нарушении
Да и говорить честно о собственной позиции. С уважением,Ольга.

Ковальчук Степанова Ольга Геннад   25.12.2018 14:18   Заявить о нарушении
Это моя позиция. Но правда у каждого своя,как и вкус,и понимание порядка или не порядочности ,и прочее.Я против невмешательства и замалчивания,на этом и на других сайтах масса детей,и иных хороших людей,которые ни в чем не повинны и просто живут,как могут,а выродки ,которые преследуют грязные меркантильные цели портят псизиху,сочиняют днбильные тесты и по подносят их за истину и на пустом месте калечат судьбы детей,делая им нужные выводы о предрасположенности к алкоголизму,наркомании и психическим расстройствам,просто исходя из их дебильных трактовок и близости к власти ,без учёта погоды,природы,пубертатных периодов и всего вкупе,вырезая слова в разном настроении из контекста в удобную для этих выродков сторону и трактуя так,как им выгодно и удобно.

Ковальчук Степанова Ольга Геннад   25.12.2018 14:27   Заявить о нарушении
Сам живу по-принципу, ударили тебя по левой щеке, правую не подставляй, а дай сдачи.
С почтением А.К.

Стабурагс   25.12.2018 14:31   Заявить о нарушении
Извините за описки, т9 рулит и очень больная тема,вызывающая моё недовольство ситуацией замалчивания и ничегонеделания. Баба Яга против такой постановки вопроса.это шутка. С наступающими праздниками.

Ковальчук Степанова Ольга Геннад   25.12.2018 14:31   Заявить о нарушении
ВЗАИМНО !)))

Стабурагс   25.12.2018 14:32   Заявить о нарушении
Да и непереношу неверной тактовки доброго человека и добренького,который якобы тихо шыто круто,а на поверку при любом удобном случае возникновения реальной необходимости и поддержки в нем уйдёт в кусты,хотя... Каждому своё. Не я судья. Но это не моя правда и я не с такими людьми хочу быть рядом,я хочу верить и доверять тем,кто со мной рядом ,а остальные мне не нужны.

Ковальчук Степанова Ольга Геннад   25.12.2018 14:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.