Интересное наблюдение 10
С правительством, что денег нет,
Тем больше новых олигархов
Становится у нас в стране!
Удваивают миллиарды
За год! Нигде такого нет!
Всё меньше денег для народа,
Но процветают плутократы!
Давно уж властные уроды
На службе у олигархата.
Снижают богачам налоги,
А с бедняков дерут три шкуры,-
Забыв о совести и Боге!
Народ устал от диктатуры
И лжи всё новой, бесконечной,-
Его терпение не вечно!
21.12.2018
Свидетельство о публикации №118122200444
Очень верная лирика, Валерий, должны государством руководить не спортсмены и космонавты, а экономисты
С пожеланиями доброго вечера Ольга🌿🌞🌺
Ольга Васильева-Савченко 23.06.2026 19:24 Заявить о нарушении
