Вот и пришла зима...

Вот и Зима пришла , а с нею обновление. Прекрасное волшебное явление! Какие акварели,чудо-краски.,как будто мы попали в сказку. Деревья в белых кружевах на солнце серебрятся, снежинки кружатся,танцуют и искрятся.Земля вся в белом одеянии. ,Спит подо льдом река....Уснул волшебный лес,и полон зимний лес чудес. Чарует, радует нас русская Зима, узоры зимние рисует ,то
вдруг завьюжит, закружит. сугробы наметет..Снег на Земле лежит .Весь в жемчугах,алмазах.,блестит,свекает,с ярким солнечным лучом играет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →