Утро, дождь...

Утро, дождь, горячий кофе.
Чем не жизнь?!
Ан, нет!
Страдаем...
Здесь, как на своей "голгофе"
С каждым часом
Таем-таем.

Но не станем унывать!
И грустить с тобой
Не станем!
Будем ласку
Отдавать
Этим нежным утром,
Ранним.
23.09.18
9:53


Рецензии
Согласна ! Будем дарить Свет друг другу !!! Чудесного Вам настроения , дорогая !!!

Валентина Бутрос   22.12.2018 11:52     Заявить о нарушении
Спасибо за столь скорый ответ!!!

Ольга Лювенад   22.12.2018 14:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →