666 - Я любил и люблю...
я стихи в ночи пишу, для тебя
и глаза свои открой, посмотри
как играет наше счастье, лучи
Я поверил в мир добра и себе
Будь в любви и подари счастье мне
Время пыль, - не суть и ада часы,
есть мечта и что сказать; не молчи
Не предать и не испить море слёз,
и небесный тихоход, - море грёз
Призываю и тебя и во мне:
Я всё вспомнил и любил на земле
**********************************
Я всё взвесил и приду по весне!!
Я всё взвесил и пришёл по РОСе!!!
Свидетельство о публикации №118122105032
