333 - Троицы Город дорог...
Вижу город в ночной тишине
Слышу песни знакомые, - сердце
и пою, и иду по земле
Все мелодии жизни знакомы
Все мелодии, - сердце моё
За окном мир добра, - светит солнце
и луна в свете, - танцы вдвоём
В этом городе жив, - нарождение
этот город, - песни души
и бродяга босой, - изумление
и любовь к миру... Тише... Лети
Всё ты помнишь! Бремя под нами
Делу Время, - потеха (_Ха, хА_)) на дне
Как слепые и шаг преступления, -
вы откройтесь!! Не спите во дне...
Я иду улыбаясь и плача,
и дорогой от жизни до сна;
Что ты рыщешь во мне, - дорогая
я есть троица, - солнце, - луна
************************************
_Мы есть Мир и Жить, - ЧудесА_
это ремикс от 2013 года
Свидетельство о публикации №118122104382
