333 - Троицы Город дорог...

333 + Вижу город, что в солнечном свете
Вижу город в ночной тишине
Слышу песни знакомые, - сердце
и пою, и иду по земле

Все мелодии жизни знакомы
Все мелодии, - сердце моё
За окном мир добра, - светит солнце
и луна в свете, - танцы вдвоём

В этом городе жив, - нарождение
этот город, - песни души
и бродяга босой, - изумление
и любовь к миру... Тише... Лети

Всё ты помнишь! Бремя под нами
Делу Время, - потеха (_Ха, хА_)) на дне
Как слепые и шаг преступления, -
вы откройтесь!! Не спите во дне...

Я иду улыбаясь и плача,
и дорогой от жизни до сна;
Что ты рыщешь во мне, - дорогая
я есть троица, - солнце, - луна
************************************
_Мы есть Мир и Жить, - ЧудесА_

это ремикс от 2013 года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →