Девочки, не плачьте понапрасну

Я давным - давно его простила,
(Пусть уходит. Я обиду не держу),
И к другой навеки отпустила,
Принимая со смирением судьбу.

Не рыдала горькими слезами,
Не бросала я проклятья ему вслед,
Прошлое оставив за дверями,
Приготовилась встречать любви рассвет.

Вера в счастье сердце обнимает,
А надежда делает меня сильней
И шестое чувство утешает:
"Будет праздник и на улице твоей".

Девочки, не плачьте понапрасну,
Всем печалям улыбайтесь вопреки,
Не давайте сердцу вмиг погаснуть,
Знайте, жен бросают только дураки.


Рецензии
Татьяна, стихи замечательные

Надежда Густомесова Щеголькова   23.12.2018 08:29     Заявить о нарушении
Надежда, благодарю!

Таня Черненко   23.12.2018 10:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →