Я люблю тебя...

Я люблю тебя...просто люблю...
Знаю,завтра не станет полегче.
Взглядом тень твою в окнах ловлю,
Пока ярко горят в ночи свечи...

Я люблю тебя...просто люблю...
Время -- лекарь плохой -- он не лечит.
Биться сердцу потише велю,
Но не слышит оно,тихо шепчет:

"Я люблю ее...просто люблю!..",
А само все сильней в груди бьется.
Не гаси свет в окошке,молю!
Пусть луна надо мною смеется...


Рецензии
Время - лечит, но уколы слишком болезненные.

Любовь Истомина   22.12.2018 10:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →