Новый год

Вот  Новый год в пути, уж на пороге   
И к нам на встречу быстро он летит 
А  Старый год седой и сбиты ноги
Устал, наверное, сидит, молчит...

Встречали радостно, шампань все пили,
Желанья  были  так  добры ...чисты.
Но, видимо, нас Боги позабыли,
Не видели  с небесной высоты.
 
Год  раздавал  страдания  и горе,
И нЕ было любви, покоя нам,
И вот проходит в беспощадном споре
Не пожелаешь даже   и  врагам.

Уходишь  год  и   уходи  скорее
Таких ты дел  плохих   наворотил !
Забыть тебя хочу я  побыстрее,
Возможно Новый будет больше мил...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →