Зачем?

Зажму руками больное место.
Поставлю утром,пожалуй,тесто.
Лепёшки будут,муж очень любит.
Поест лепёшек и приголубит.
И жизнь продлится,как булка в гренке.
А он мне сонно:«Подвинься к стенке».
Зажму руками больное место.
Зачем я на ночь наелась теста?


Рецензии
Танечка молодец,
Очень понравилось,спасибо.

А если скажет: "Подвинься к стенке",
Тогда ты в стенку упрись коленкой!

Счастья, здоровья больному месту!

Геннадий Павлович   20.12.2018 20:33     Заявить о нарушении
Остались,ГЕНА,только шрамы от боли у печальной дамы, Теперь седая в корнях грусть,куда же я,мой друг, упрусь?
Спасибо,что читаете и рецензируете, и время уделяете.С уважением Татьяна.

Татьяна Матвеевна   20.12.2018 22:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →