Еще немного добрых слов моим дузьям и близким

Я позволю себе пожелать тебе чуда.
Пусть оно в Новый Год к тебе в дом забредет.
И наверно не важно, Кто, Как и Откуда,
Это чудо тебе в эту ночь принесет.

Будет то Дед Мороз, будет то Санта Клаус,
Иль согреет тебя Ханукальной свечой.
Как зовешь ты свой ДОМ - Баит, Дом или Хаус.
В эту ночь станет лучше наш мир непростой.

И когда распахнутся тяжелые двери,
И снежинку нам бросят в ладонь небеса.
Мы в добро и любовь словно в детстве поверим.
А они, как известно, творят чудеса.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →