Нынче Осень...

Осень — как открытая Тетрадь:
Можно в ней писать и рисовать.
И ложатся Строчки на Листы,
Что без Песни глухи и пусты.

И Написанное хочется пропеть,
Вслед за Ветром Нотами успеть,
Вслед за Птицами те Гимны повторить,
Что звучат — Творца благодарить.

А за Гимнами в звенящей Тишине
Осень шепчет Радостное мне:
«Новый Мир
в Любви ликующей грядёт!»
Нынче Осень Гимнами поёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →