Декабрьское

Сугробы, точно в сказке -  терема?
Пришла и к нам - красавица Зима.

Волшебной  ночи  помним дух,
с  ресниц  сбиваем  белый  пух!

Мороз ушёл.
             Сосулек  редких хрустали.
Узор  на стёклах ,   рдеют   ф о н а р и...

Вновь Новый  Год, денёчки " винные"?
Деревья в изморози,  травы  -  в инее!




Илл.-
Фото  от автора
"  С  2019  НГ!
  ВСЕХ  БЛАГ!"


Рецензии
Чудесная зима ! Благодарю ! Благословенных праздников Вам !!!

Валентина Бутрос   27.12.2018 19:44     Заявить о нарушении
Признателен и благодарен...
Всех благ по жизни,
БЫТЬ - ДОБРУ!

Евгений Снежин   27.12.2018 22:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →