И как-то вдруг, Госдеп молчит

И как-то вдруг, Госдеп молчит
и Ахеджакова не стонет,
видно устраивает всех,
что Украина в крОви тонет.
Что убивают за слова,
за независимое мненье,
за несогласие твоё,
за жить так, подло, неуменье.
Одесса, Бузина, Донбасс,
 Валерий Иванов  ……..
Кто дальше?
Как надоел круговорот
кровавой украинской фальши.


Рецензии
Дааа! Жаль мне тех кому он постоянно необходим. Но вы там держитесь, может подешевеет. Кстати, а что, Олеся Бузину убили не за собственное мнение? Или в Одессе людей не сожгли? Или может этого человека приговорили к смерти? В чём проблема то?

Сулимов Олег Валерьевич   21.12.2018 06:16     Заявить о нарушении
Если вы не в курсе, то убийц Олеся Бузины арестовали, да они и не очень скрывали свою причастность, а суд их отпустил. Про Одессу и про склады ГСМ, в Доме профсоюзов это вам Порошенко рассказал? Ну так и посмотрите видео,(коих немало в интернете) где нацики бутылки с зажигательной смесью делают, и по окнам из стрелкового оружия стреляют, а затем избивают тех кто спасся (гуманисты блин), а ещё их селфи на фоне с со словами "мы пожгли каларадов". Одно радует что хоть Крым вовремя убежал, а то крови бы было много больше. А в прочем, судя по вашим комментариям, вы тот ещё вурдалак и русофоб.

Сулимов Олег Валерьевич   21.12.2018 16:47   Заявить о нарушении
Да.. контузия майданом сильно велика, чтобы с вами можно было разговаривать. Ну что ж, счастья вам с нацистким героем Шухевичем. Ах да, "москаляку на гиляку" ваши школьники кричали ещё до 2014 года, когда о Крыме и Донбассе ещё никто не слышал. А насчёт, "на ваш век хватит" , так неизвестно кому и сколько отмерено и кого пуля найдёт быстрее. Так что не зарекайтесь.

Сулимов Олег Валерьевич   21.12.2018 19:24   Заявить о нарушении
Разница лишь в том, что нашим пособникам фащистов национальные праздники не устраивают, и улицы их именами не называют. Да и власовцы Волынскую резню и Бабий Яр не устраивали. И даже , если и была Катынь то там расстреляли польских военных, а не женщин и детей. Так что не надо, с больной головы на здоровую. Живите себе со свастикой и героями. Но вот война с Россией это лишь в пьяном воображении Порошенко. Когда российская армия действительно воюет, то получветься как с Саакашвили.

Сулимов Олег Валерьевич   21.12.2018 19:58   Заявить о нарушении
Ууууу….
Всё значительно хуже чем я думал. Ну что ж, ждите и надейтесь, когда там Россию раздавят. Кстати, а разве в Грузии Россия воевала с мирными гражданами? По-моему там был, один "наполиончик" (любитель галстуков) кричавший. что его армия самая сильная в Европе. Ну да ладно, короче надейтесь, надежда умирает последней. Великие воины расстреливающие детей и женщин по национальному признаку, с "кучей победоносных" воин.

Сулимов Олег Валерьевич   21.12.2018 21:24   Заявить о нарушении