Что бы мы с тобою загадали?

Я сегодня вдруг проснулась, тише...
Новый год скатился снегом с крыши.
Он крадется к нам через метели.
Будет ровно через две недели.
Звезды кто-то высыпал горошком,
Я смотрю на зиму из окошка.
За окном сияют мне снежинки,
Чищу шкурку вкусной мандаринки.
Знаешь, милый, в этой сказке снежной
Чудеса свершаются, конечно!
Пусть нас разлучают ночь и дали,
Что бы мы с тобою загадали?


Рецензии
Влюбилась в этот стих! Подайте Новый год и мандарины!)))))
Аяночка💝💝💝😊

Анастасия Красноярская   04.05.2021 07:35     Заявить о нарушении
🦋🌻🐞посох Апрель Маю передал.) Придется подождать 8 месяцев, Несидюка)

Аяна Сон   04.05.2021 10:30   Заявить о нарушении
Несидюкой меня ещё никто не называл))))

Анастасия Красноярская   04.05.2021 10:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →