Вот уже, который год подрят

Вот уже который Новый Год
Отложив с судьбой своей вражду
Я иду смотреть на небосвод
Приготовлюсь и чего то жду

И надежда так приятно греет грудь
С уголков души растапливая лед
Кажется ещё совсем чуть чуть
И со мною что нибуть произойдет

Верится, что вдруг, из ниоткуда
В небесах, звезда моя взойдет
И со мной случится маленькое чудо
И всю жизнь мою перевернет

Но со мною ничего не происходит
Вот уже, который год подряд
Новый Год приходит,и уходит
И чужие звезды в небесах горят

Кто то скажет, жить мол не умею
Я на них, не злюсь и не сержусь
Просто, я так медленно взрослею
Просто, постареть не тороплюсь


Рецензии
Понравилось.

Ирина Митяшова   24.12.2018 19:29     Заявить о нарушении
Благодарю Ирина. С наступающим вас.

Вячеслав Панков 2   24.12.2018 19:56   Заявить о нарушении
И не торопитесь,нам вот тоже некогда.А с некоторых пор так и вообще вечная молодость настанет... С уважением,Еления.

Еления Мэй   31.01.2019 21:01   Заявить о нарушении
Спасибо)). Постораюсь не торопится)

Вячеслав Панков 2   31.01.2019 23:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →