А знаешь, совсем не больно

А знаешь,совсем не больно...
Уже не болит внутри.
Не стонет любовь,а покорно,
Внутри в моем сердце молчит.
Тебя не винит,не ранит...
Не просится в душу твою.
Она тихо прячется в храме
В молитвах за веру мою.
Она не клянется беспечно,
Не вздогнет при встрече с тобой,
Она только в нежности вечной
Нечаянно ,да оживет...
Она не винит в равнодушие...
В подушке соленой от слез
Давно умерла я в иллюзиях...
Но только любовь не умрет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →