сейчас я вам расскажу про телевизер

СЕЙЧАС Я ВАМ РАССКАЖУ ПРО ТЕЛЕВИЗЕР

купили мы домой телевизер. большой такой телевизер. папка на табаретку встал, прибил телевизер. потом в розетку воткнул. кнопку нажимает, чтобы включить, а не работает ничего. почесал папка голову свою, подумол: «чтожто телевизер не работает?», а я ему говорю: «папка, папка, что с тобой? это же не телевизер! это же зеркало!». разозлился папка. очень сильно разозлился. как взял табаретку! как стукнул мне в голову! да так стукнул, что я, ребёнок, так и свалился навзничь. а папку потом в тюрьму забрали.

мамка вернулась с работы, поспрашивала у соседей, чего сталося-то, а ей рассказали, что папка зеркало купил, а критику принять не смог.

оттого и горюет мамка уже несколько месяцев. ни мужа больше нет, ни ребёнка, ни телевизера. а так хотелось посмотреть что-нибудь хорошее. смотрит теперь в зеркало мамка каждый день и думает, зачем же этому зеркалу провод длинный и кнопка красная.

тяжело дуракам жить. очень тяжело. ну, а если подумать хорошенько, то получится, что вовсе и не живут они. но это если совсем-совсем хорошенько подумать.

2018


Рецензии