Та музыка сердца поёт и поёт...

 Та музыка сердца поёт и поёт,
 звучит не смолкая и нежно,
 душа от созвучья вперед нас зовёт
 любовно пленённая спешно.
 И струны ветров зазывают любя,
 в величии жизненный эпос,
 и вихри души всё узрев не спеша,
 раскрыв познают жизни этнос.
 Израненной птицей влачишь бытие
 и вновь окунаешься, плачешь,
 как феникс воскреснув для житие,
 бессмысленно жизнь свою тратишь.
 А музыка сердца поёт и поёт,
 взывая к тем струнам душевно,
 и радость добром своё отдаёт
 и счастье вселяет безгрешно.
 
 


Рецензии
А музыка сердца поет и поет,
То грустный мотив,то веселый.
Диктует напевы Владычица- жизнь
Эргономикой рук дерижера.

Успехов,Вам, в наступившем Новом году!

Нина Филипова   05.01.2019 11:53     Заявить о нарушении
Благодарю.
С уважением.

Валерия Мирадаль   05.01.2019 14:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →