экзистенция

Не спрашивай себя -
откуда это в душе,
когда почувствуешь в ней печальность.
Даже самой
жалкой вше
печально знать,
что она - случайность.


Рецензии
Серый, а я всё чаще прихожу к выводу, что и мы, люди, не очень- то отличаемся от мандавошек.. тоже случайности:)
даже если и кажется нам, что мы какие -то величины. неа.

Дядя Рома   20.12.2018 13:41     Заявить о нарушении
вот и у меня такое чувство. Хочется даже сказать, что в них больше прямоты и нацеленности)Но, как минимум, с точки зрения космоса разницы между нами почти нет.

Сергей Тайра   21.12.2018 02:40   Заявить о нарушении
в масштабах космоса мы все инфузории)

Дядя Рома   21.12.2018 11:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →