Доброе утро!

Спасибо   тебе   за  тепло
И   за   внимание   твоё.
За то,что здесь уже с утра,
Всегда  рада   тебе   я...

Пусть утро  приносит  радость,
Общения с друзьями сладость.
Хочу   чтоб  счастлива была
И   не   грустила   никогда.

А   за   окном   зимы   мороз,
Хватает   за   щёки  и   нос...
Сидим за  компом    в  тепле,
Как   хорошо   тебе   и   мне!

Не хочется уходить с инета,
Благодарю   тебя   за   это.
Здесь   получаем   позитив,
Душевной   радости  мотив.

Смотри,подружка,не болей,
На   грусти  и печаль  забей.
Сияют,   пусть,  твои  глаза
От  радости,  любви  всегда!
Ада Боровицкая


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →