Немного о друзьях в сетях...

Немного о ДРУЗЬЯХ в сетях , что часто в гости забегают......

Друзей в гостях я часто вижу у себя,
 Зайдут, посмотрят и молчат....
И я молчу не беспокою ,
 Я понимаю как никто ....
Раз промолчал , но видел все....,
То понял то, что я сказал
 И раз не возражал,
То я в ответ ему смолчал.
Так понимают лишь друзья,
Без слов и громких восклицаний,
 Без них нельзя,
Без них не будет прошлого воспоминаний.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →