Быть иль не быть... неврозу на морозе?..

В больших снегах моей большой страны
принц Гамлет рефлексирует в неврозе:
"Быть иль не быть?..
                Уснуть и видеть сны...",
пока я сплю в тулупе на морозе.
Я сплю в больших санях,
                где сена воз
в больших снегах моей большой страны
и где не страшен никакой невроз,
пока мы оба с конюхом пьяны.
"Уснуть... и видеть сны? Вот  и ответ..."
Но, как в ответ мне,
                конюх на ходу
кричит незло:
                "Да хватит спать, сосед!   
Меня уже достал твой ынтырнет -
и как ты спишь под эту лабуду?!"


Рецензии
С УВАЖЕНИЕМ. СПАСИБО
ЗА ЧУДЕСНЫЕ СТИХИ-
ИКОНЫ ПРАВЕДНОЙ РОССИИ,
ХРАМЫ ТВОРЧЕСКОЙ РУСИ.

искатель

Феодор Российский   18.12.2018 22:23     Заявить о нарушении
Спасибо!
А ХРАМЫ ТВОРЧЕСКОЙ РУСИ - это книги моих поэтических Учителей - Есенина, Гумилёва, Рубцова, Юрия Кузнецова...

Никоф   18.12.2018 22:35   Заявить о нарушении
С удовольствием поддерживаю

Феодор Российский   18.12.2018 22:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →