Давай погуляем по облакам!

Столько дней позади, столько дней и лет,
Только так и не смог я забыть рассвет,
Тот которым вдвоем любовались мы,
Посреди тишины, посреди весны.

Я приду сквозь разлуку и боль потерь,
Я приду и тихонько открою дверь,
А по крышам стучит надоедливый дождь,
Ну а я не стучу так как знаю -ждешь

Мы забудем былое и вечный дождь
И важна только правда, забыта ложь,
В небе перья рассыпаны облаков,
Вырываемся вместе с земных оков

Давай погуляем по облакам,
Только мы двое, в руке рука,
Вместе по небу к заветным мечтам,
Давай погуляем по облакам!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →