Полезно голодать
Я уже не молод,
Но,считаю что нормально
Прочувствовать голод.
Кто перегонит,перескачет?
Меня,да в моём то возрасте?
На толстых смотрю и плачу,
Не дай Бог в весе прирости.
Живот преграждает дорогу,
Всё это видно без слов,
Кушают сытно и много
Не соблюдая постов...
Стал худой я,как тростинка
Пока лёгок на ходу на ходу,
Жизни крутится пластинка
И не дай Бог на беду...
Светит солнце и звёзды тоже,
Мои сани чуть скользят.
Ох,дай пережить мне Боже,
То,что изменить нельзя!
Свидетельство о публикации №118121704880
