Вот хорошие стихи...

                на «Николаюшко» (Вадим Гужев)



Вот хорошие стихи.
Грустен или весел я,
Дюже люба мне, братки,
Гужева поэзия.

 
 
                ...Счастлив, что читаете!...
                Вадим Гужев

   
Живи, Вадим.
Христом водим,
Трудись не ради славы.
Не будь угрюм,
Хранитель дум
Несломленной державы! )




.


Рецензии
Замечательный экспромт!
С наилучшими пожеланиями, Игнат.

Игнат Хвойницкий   19.12.2018 19:41     Заявить о нарушении
Знать, старался мастодонт! )

Редкая утеха - рифмовать рецензии...

Георгий Мёд   26.12.2018 21:46   Заявить о нарушении
Достигать успеха
Можно без лицензии! )

Георгий Мёд   26.12.2018 21:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →