Упасть в объятия...

         Упасть в объятья - даже не дышать,
         В твоих ладонях птицей замирая,
         И ничего вокруг не замечать,
         Я лишь об этом, милая, мечтаю.

         Сквозь белый плен зимы не увидать
         Тропинки, что к тебе ведет одна лишь,
         Но я по ней иду, ты это знаешь,
         Ведь невозможно этого не знать.
      
         Чем ближе, тем ясней мои шаги,
         Тем звонче эха гулкий отголосок...
         И лишь коснусь я губ мне дорогих,
         Как станут все не нужными вопросы.
         


Рецензии
Нежный, очень лиричный стих!
Котик! Поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю много счастья, здоровья и поэтических успехов!

Синкина Лидия   28.12.2018 06:20     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →